login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Книга судеб | Don Rumata Open user info Open user photogallery
Friend page
27.06.07 21:45   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Краткий FAQ для новичков Кат.  ru
 Читать моим ловцам ПП.

CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
27.06.07 13:57   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   Ломанули асю. Аккуратнее  ru
 Более 400 контактов Бк-шников. Не принимайте файлы от номера моего старого 84443342. Новая ася 496660944
Comments: 4 | Post comment
27.06.07 13:03   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   Гороскоп )  ru
 нет, я в гороскопы не верю )) но этот - оч. порадовал..все в точку:
========
Близнецы
Символ: 10 баз в RTS.
«Так-с… Чем бы заняться?.. Сыграю партейку в шахматы на ICC сервере, одновременно надо залезть на гамблер и расписать пулю, заодно открою чат, аську, почту, IRC… О, хорошо, что вспомнил, параллельно поищу кое-что в инете по работе, ну и в «Варкрафт» побегаю заодно… Или лучше ну его все на фиг и домой спать?»
Mnogozadachnost.dll и Peremenchivost.exe — два главных рабочих файла любой близнецовой конфигурации.
Если Телец накапливает диски с играми из любви к накоплению, то Близнец совершенно по другим причинам. Он просто не может играть только в одну игру — это ведь скукотища!
Чаты во всех играх мира сделаны именно для них. В самый горячий момент войны с чужим кланом Близнец может остановиться и вспомнить, что не пообщался со знакомой девушкой, а в это время вокруг… Бух-бах…Ужас и кошмар. Впрочем, талантливые Близнецы успеют и свидание назначить, и файерболом во врага запустить.
Вы взяли с собой Близнеца на важный клановый квест? У него обязательно по дороге возникнет желание заглянуть в какое-нибудь подземелье, и он будет достаточно красноречив и обаятелен, чтобы уговорить вас. Вас там обоих убили и вы не попали туда, куда было нужно? Ну что ж — зато вы хорошо провели время в компании с веселым человеком.
Красноречием и чувством юмора Близнецы не обделены. Вы можете убить его в игре, но на игровом форуме лучше ведите себя с ним поаккуратнее — это его территория.
========
Comments: 3 | Post comment
27.06.07 11:37   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   Грызун  ru
 Вчера вечером после безумного часа скуки решила развлечься. Сходила к знахарю, опустила умелки, возвратом на ЦП. Сижу с тяжем, наблюдая местных крыс. Через минут 15 начала выгрызать все ЦП. Желающих нападать значительно уменьшилось. Выедала чеснок, кол. За вечер по-моему ровно кол выгрызла. Самое интересное это реакция нашего подрастающего поколения шакалов 7-8. Такого хамства я не ожидала. Люди из-за игры тратят свои нервные клетки. Три часа укусов опустошили цп почти подчистую. Еще очень радовало, когда нарывалась на кол и качалась на незадачливых нубах. 9-ые левела, которые не знают как они на меня напали то и дело наводили на вопрос "По чем чара брал?" Жаль всю штуку кола я не сразу поняла и первые бои сливалась. Потом только дошло, что это хороший метод кача.
За оставшееся время выкачала на ЦП Ангела 50 тысяч опыта. Не в нем дело, но приятно. Когда Цп этого города вопит помогите темные на ЦП качаются, а напасть на мой тяж никак.
Вечерком повторю. Если есть желающие присоединяйтесь. Особенно маги 10-ки, которые в фулле кусаются и выносят человека с колом.

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1182896676.6235
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1182898228.44735
как пример)
Comments: 3 | Post comment
26.06.07 21:33   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   зачОт анонимному аффтару %)))  ru
Comments: 8 | Post comment
26.06.07 21:08   |  adminion Open info :  |   Эвтаназия  ru
 Для персонажей с нулевого по седьмой уровни включительно введена возможность легального избавления от персонажа. Для этого необходимо выбрать Настройки в разделе Безопасность. Внизу страницы будет раздел посвященый этому. Для тех, кто желает проститься со своим персонажем, надо ввести пароль (при необходимости и второй пароль) и нажать кнопку Удалить.

Если включен режим подтверждения операций через e-mail, будет отправлено стандартное письмо с кодом подтверждения.

Примечания:
• персонажам с четвертого по седьмой уровни необходимо иметь действующую проверку на чистоту Паладинов или Тарманов.
• персонаж не удаляется сразу, он переводится в режим ожидания на 30 дней; в течение этого времени можно отменить удаление и продолжить игру; для отмены необходимо попытаться войти в игру и действовать согласно приведенным инструкциям.
• если включено подтверждение через e-mail, а почтовый ящик вам больше не доступен, но вы хотите отменить удаление, то необходимо пройти проверку на одержимость у Паладинов или Тарманов.
• после отказа от удаления у персонажа возникает стандартная трехдневная задержка на такие операции, как смена email, пароля или повторное удаление.

Mood: филосовское
Music: Robert Miles - Children
Comments: 143 | Post comment
26.06.07 14:03   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   кто говорил, что меня паладины не любят?))  ru
 Буйный Мобил [8] гордо реет
Создавая топ мятежный
И весь форум в изумленьи
Смотрит вслед ему с восторгом

© Кцина []
Comments: 7 | Post comment
26.06.07 13:24   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Достучаться до небес...  ru
 Не знаю, есть ли смысл излагать тут свои скундные мыслишки, но наболело.

Честно говоря, уже раздражает поведение отмороженных экспорубов, рьяно претендующих на звание "светлого" населения БК. В принципе, давно известно, что в БК нету, как такогвого, ни света, ни тьмы, ни, уж тем более, нейтралитета. На кой, скажите мне, пожалуйста, тогда нужны все эти понты? Сделали всех серыми - и качайтесь, сколько влезет. Нет же, надо создать искусственную войну, в которой каждый играет по тем правилам, которые пишет для себя сам. Что вообще значит фраза а-ля "всё, что противостоит силам света – следует устранять" для человека со светлой душой? В моём личном понимании, Свет - это не просто "набить морду тёмному", это - светлые поступки, светлые мысли. А вижу я: отморозков (в большинстве своём), не имеющих не то что светлых мыслей... не имеющих мозгов в принципе. И дело не только в том, что они качаются на всех подряд (включая серых), а в том, что они настолько ограниченные, что, кроме кача, в БК их больше не интересует ничего. Я, как человек практически всегда оптимистически настроенный, очень надеюсь, что когда-нибудь в БК создадут некий Трибунал, где будут рассматриваться отдельные особи и кланы в целом на предмет лишения их склонностей. Могу привести десятки логов неподобающего поведения так называемых "светлых". Лично я бы к чёртовой бабушке склонности поснимала.
Дальше... Нейтралы. Для меня эта тема особенно болезненна, потому как склонность мне близка. И, опять таки, в моём понимании это совершенно не то поведение, которое мы видим в БК. 95% нейтралов почему-то уверены, что они "светлые" (не Светлые, а именно "светлые", такие, которых я описала выше). Объясните мне, в таком случае, какого чёрта вы носите нейтральную склонность? Нейтрал - это тот, кто поддерживает равновесие, а не тот, кого мы наблюдаем в БК. Точно так же лишала бы склонностей за несоответствие с оными. Вот что раньше было хорошо - Серое Братство присваивало склонности только тем, кто, по их мнению, действительно был нейтралом. Нужно было пройти серьёзное собеседование с представителем клана, после чего ещё думали, достоин ты носить склонность или нет. И тогда было огромнейшей гордостью носить склонность именно от серых. Вот если бы по такому же принципу сейчас регистрировали нейтральные кланы - было бы просто фантастиш.
Подошли к тёмным. Моё мнение - тёмные тоже не должны быть отмороженными качками. То, что я постоянно вижу в Демонсе - приводит меня в ужас. А как зайдёшь против тёмного качка, - сразу много нового о себе узнаёшь. Посылают в светло-нейтральные кланы, а то и подальше. Есть идейные тёмные, а есть - ... падаль...

Чего бы я хотела? Хотела бы, чтобы БК стал хоть немного добрее. И чтобы "отморозкам" (клан можно подставить практически любой) вручали персональную, приблизительно такую склонность, так сказать, отличительный знак. И переименовывать кланы в соответствии со склонностью - Рогатые Утконосы или Рекруты Рогатых Волков... а серым отморозкам присваивать такую склонность без их ведома. Заслужил - получи.

В общем, если ситуация со склонностями останется такой, как она есть сейчас, то лично я для себя не вижу никакого другого выхода, кроме как постоянно сбрасывать умения, сидеть на ЦП Кепа и кусать всяких ВЦ.

Mood: поникшее
tags: БК
Comments: 91 | Post comment
25.06.07 16:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Напоминалка.  ru
 Билеты в Москву уже купила. Приезжаю в 5:30 утра в четверг%)) Не раненько?:)
Уезжаю в воскресенье в 7 с чем-то вечера.
Скорее всего, возьму в Москве местный номер какого-то оператора, постараюсь зайти, написать его сюда.
В общем, ждите:)

Mood: ожидающее
Comments: 32 | Post comment
25.06.07 15:53   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Отпуск.  ru
 Наткнулась на новость: "В Крыму открывается летний Гей-Лесби-лагерь".
Прекрасная вохможность пошутить над недругами, подарив путёвочку в подобный тур:)

Mood: азарное
Music: Тони Брекстон "Испанская гитара"
tags: юмор
Comments: 13 | Post comment

Total posts: 2154 Pages: 216
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback